Эффективное грузоподъёмное оборудование болгарского производства – инновации от популярного производителя RUTELFER

14.03.2019 12:31



При осуществлении каких-либо промышленных задач зачастую необходимо перемещать крупные объемы грузов, причем на достаточно большую высоту. Как показывает практика, используемые для данной задачи инструменты зарубежных брендов значительно лучше отечественных. Поэтому неудивителен повышенный интерес специалистов к оборудованию болгарской фирмы RUTELFER, а особенно к моделям на представленной странице: https://www.rutelfer.ru/catalog/tali-elektricheskie/telfer-bolgariya/telfer-2t/. Общая грузоподъемность 2 тонны, достаточная для осуществления целого ряда функций, дает возможность обеспечить оперативную доставку любых грузов (элементов, запчастей) на промышленной площадке. Кроме всего прочего возможно дистанционное управление при помощи пульта.

С помощью двухтонных болгарских тельферов очень эффективно поднимаются грузы до 50 метров в высоту, при этом минимальная планка равна 5 метрам. Оборудование не назовешь сверхскоростным – 8 метров пути преодолевается где-то за 1 минуту. При этом, такой результат очень хорош на фоне подобных модификаций остальных марок. Тельфер монтируется на рельсы, двигается со скоростью 20 метров в минуту. Двигателя в 3 КВт вполне хватает для того, чтобы обеспечить надежную работу без выполнения частого ремонта.

Покупая тельфер у популярного производителя RUTELFER, можно рассчитывать на:

- доступные цены от производителя, особые предложения и бонусы при длительном партнерстве.
- быстрое получение товара, так как особенно популярные модели в любой момент имеются в наличии.
- высокую надежность получаемого оборудования, что уже давно подтвердили отзывы о продукции.
- помощь специалистов компании, которые хорошо подкованы в технических вопросах и помогут подобрать оборудование для вашего производства.

Узнать все, что требуется о компании RUTELFER и предлагаемых ею тельферах имеется возможность на онлайн-ресурсе https://www.rutelfer.ru

Контакты:

Адрес: Российская федерация, г. Воронеж, ул. Рабочий проспект, 101, оф. 413
Телефон/факс: 8 (800) 777-06-73, 7 (495) 150-14-25, 7 (473) 300-39-36
E-mail: rutelfer@mail.ru
Режим работы: понедельник-пятница (все рабочие дни), 09:00-18:00