Гирудотерапия в Москве – эффективное и безопасное лечение

26.11.2019 12:34

Наш оздоровительный центр предлагает услуги гирудотерапии – лечение пиявками самых разных заболеваний. Опытный гирудотерапевт грамотно организует сеансы, строго индивидуально подберет не только медицинские пиявки, но и обозначит те места на теле, куда лучше всего приложить этих маленьких “лекарей”, чтобы в дальнейшем получить максимальный оздоровительный эффект. Как правило, польза от каждого сеанса гирудотерапии заметна практически сразу – организм очищается от шлаков, улучшается обмен веществ, происходит лучшая насыщаемость клеток водой, в целом появляется больше сил и энергии.

Гирудотерапия – популярный способ профилактики болезней

Риск возникновения различных заболеваний возрастает многократно при неправильном питании и накоплении вредных веществ  в организме. Гирудотерапия помогает очистить кровь, причем сделать это значительно быстрее, чем любыми другими способами. А если к тому же придерживаться определенной диеты, то эффект избавления от “накопившегося мусора” не заставит себя долго ждать. Приходите в наш оздоровительный центр, и мы разработаем индивидуальный курс, расскажем, как будут проходить сеансы и какое их количество должно быть в течение определенного времени, чтобы добиться необходимых результатов омоложения и оздоровления.

Сеансы гирудотерапии на дому

Мы также предлагаем услуги гирудотерапии на дому. Если вы предпочитаете проходить все процедуры лечения пиявками в любимой домашней обстановке, то это ваш вариант. Предварительная консультация – бесплатно!

Узнать больше об услугах гирудотерапии, а также проконсультироваться по вопросу лечения пиявками можно на сайте https://girudotepapia.ru/

Вы также можете написать нам письмо на электронный ящик girudoterapevt.olga@yandex.ru

Наши телефоны: 8 (495) 721-64-01, 8 903 721-64-01