IvanExpress – это полная автоматизация ваших продаж

28.07.2019 17:45

Чтобы организовать эффективные продажи через интернет, обеспечить стабильную прибыль, необходимо не только грамотно сформировать ассортимент продукции и найти подходящую аудиторию, но и постараться максимально автоматизировать данный процесс. И именно благодаря полной автоматизации маркетплейс IvanExpress помогает продавцам быстро обрабатывать поступающие заявки, продавать свою продукцию по цене, которая будет выгодна всем. Этому также способствуют интуитивно понятный интерфейс площадки, высокая скорость загрузки страниц, постоянное появление новых товарных позиций. Ну и, конечно же, большая заслуга в автоматизации принадлежит программистам, сделавшим проект Иван Экспресс очень удобным для всех пользователей, независимо от возраста, пола и иных социальных принадлежностей.

Какие основные преимущества у автоматизации в интернет-торговле:
– удается избавиться от множества рутинных действий;
– быстро и легко создаются карточки товаров;
– сокращается время обработки заявок;
– ускоряется доставка товаров до покупателя.

Маркетплейс ИванЭкспресс одинаково хорошо подходит как начинающим бизнесменам, делающим первые шаги в интернет-торговле, так и опытным продавцам, желающим расширить клиентскую базу и повысить объемы реализации. Практика показывает, что предприниматели очень довольны площадкой, её функциональностью и практичностью, возможностью быстро создавать новые товарные позиции, редактировать устаревшую информацию, оперативно выходить на связь с покупателем.

Узнать больше о преимуществах маркетплейс IvanExpress, а также познакомиться с ассортиментом представленной в каталоге продукции можно на сайте https://ivanexpress.market