Изготовление и установка памятников

24.04.2021 13:27

Городское похоронное бюро "Аврора" - крупнейшая на Юге России компания, специализирующаяся на производстве и продаже памятников из натурального камня (гранита, мрамора).
Наша компания использует в производстве новейшее оборудование. Не каждая компания может похвастаться наличием таких станков. Полировка гранита и мрамора производится только с помощью алмазных насадок, на специальных станках. Поэтому памятники и надгробия будут сохранять зеркальный блеск и безупречный внешний вид долгие годы.
Памятник, заказанный у нас, пронесет память о Вашем близком через столетия. Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому даем гарантию на все виды наших работ.
При оформлении заказа в нашей организации вы получаете - гарантию самой выгодной цены на памятники!

Подготовительный этап для установки памятника

Разнообразность надгробных памятников на любой вкус, цвет и вес, требуют, и соблюдения определенных правил их установки. Для одного памятника будет достаточно бетонного основания, а для другого потребуется мощный фундамент. Поэтому за профессиональной помощью рекомендуем обратиться в Городское похоронное бюро "Аврора" предоставляющее ритуальные услуги.

Существует несколько вариантов укладки фундамента:

  • ленточный способ – фундамент, выполненный в следующей технике: раствор из бетона заливается в траншею с арматурой, которая находится по периметру могилы
  • заливной способ – фундамент в виде сплошного бетонного основания, который укреплен стальными балками
  • другие способы, такие как установка в паз или на штыро-арматуру

Вы можете доверить нам установку памятника. При установке мы используем типовые бетонные основания, изготовленные на нашем производстве, которые отличаются надежностью конструкции и устойчивостью к климатическим условиям нашего региона.  
От правильной установки памятника зависит, сколько он простоит и не потеряет свой внешний вид. При проведении монтажных работ учитываем все нюансы - состав грунта, уклон участка, вес и размер памятника, цоколя и забора.