Как познакомиться в интернете

09.07.2019 09:51

Совсем в недалеком прошлом люди знакомилась на улице, на дискотеках, в кинотеатрах, а сейчас пришла мода знакомиться через интернет. Молодые люди очень заняты, они много работают, занимаются спортом, много проводят времени за компьютером. Естественно у них совершенно мало времени на реальное знакомство.
Поэтому среди молодежи, да и не только, популярно виртуальное общение. Но возникает вопрос: А возможно ли познакомиться в интернете с девушкой или с парнем? На него и будем искать ответ вместе с Вами.

Как познакомиться через интернет?

Конечно же, познакомиться через интернет вполне реально, тем более этому есть много реальных подтверждений. Многие люди сомневаются, что можно построить нормальные долгие отношения, однако виртуальное общение сближает их, они находят много общего. Назначают реальные свидания, а затем влюбляются по-настоящему, создают семьи и рожают прекрасных детей.

Преимущество знакомства в интернете в том, что не каждый человек, особенно те, кому за тридцать способны подойти и познакомиться на улице или в любом общественном месте. У них очень часто просто на это нет времени. Поэтому они предпочитают дом, компьютер и уютную обстановку. При таком знакомстве и виртуальном общении ничего их не сдерживает, они открыты и свободны. Чаще этот вариант предпочитают женщины т.к. не надо думать о наряде, прическе, макияже - сиди в удобном кресле и общайся. А в анкете на сайте знакомства Вы можете описать все требования и параметры к будущему кавалеру.

Знакомство в интернете имеет и свои минусы. Один из самых главных то, что переписывающийся с Вами человек может о себе написать все что угодно. Поэтому не верьте всему сказанному, желательно пообщаться подольше с каждым и возможно Вы и сами заметите вранье.

Еще один недостаток интернета - большое количество претендентов, это Вас сбивает и не покидает мысль: А вдруг дальше найдется еще лучше? И Вам приходится пересматривать сотни объявлений о знакомстве и более тщательно сравнивать, поэтому становитесь очень переборчивыми.

При виртуальном знакомстве и в дальнейшей переписке находите, что собеседник становится Вам близким и даже почти родным человеком. Прекрасно получается с ним находить общие темы, Вы любите одни и те же блюда, смотрите одни фильмы и вообще Вы очень подходите друг другу. Но приходит время, и Вы обязательно встретите в реальной жизни, и тут может настигнуть глубокое разочарование - все не так как сложилось в голове.

Поэтому если хотите найти свою вторую половинку не стоит затягивать переписку желательно увидеться в реалии, попытаться понять Ваш ли это человек и возможно ли дальнейшее общение. Посмотрите в глаза новому знакомому, почувствуйте нравится ли Вам его запах, тембр голоса - из всего этого и придется принять решение о продлении или прерывании дружбы с этим человеком.

В заключении можно сказать, что реально познакомится в интернете вполне возможно, однако только от Вас зависит - как оно сложится. Ведь, как и везде здесь много подводных камней, на которые мы вам желаем не наткнуться. Удачи!
Если хочешь узнать ещё больше секретов по соблазнению девушек, подписывайся на инстаграм пикап-тренера Игоря Лапина https://www.instagram.com/igorrr_lapin/  и на страницу в ВК https://vk.com/lapinigor.