Ключевые отличия IvanExpress от других маркетплейсов

24.07.2019 12:20

Многие сегодня уже успели познакомиться с известной торговой площадкой IvanExpress. На первый взгляд кажется, что она ничем не отличается от любых других известных маркетплейсов. Но это не так, на самом деле есть множество конкурентных преимуществ:

1) Маркетплейс Иван Экспресс предлагает сразу два варианта партнерства, а это более выгодно для каждого продавца, в особенности на старте продаж. Практика показывает, что относительно быстро удается выйти на чистую прибыль и получать стабильный доход.

2) Здесь продавцов не заставляют устанавливать строго определенные цены, продавцы сами определяют ценовую политику, решают, какие организовать акции для покупателей и когда это следует делать.

3) Отсутствуют какие-либо скрытые комиссии, все пункты заключаемого договора прозрачные, четко и понятно. Но даже если возникнут вопросы, то специалисты службы поддержки оперативно проконсультируют. Благодаря честному партнерству обеспечивается высокая репутация торговой площадки.

4) Никакой региональной привязки, а значит не столько важно местонахождение продавца, принадлежащих ему или арендуемых им складских помещений. Самое важное, чтобы товар был своевременно доставлен в любую точку России.

5) Благодаря грамотному веб-дизайну сайта ИванЭкспресс, сео-работам, хорошо продуманному функционалу каждая карточка товара обязательно попадает в индекс поисковиков, эффективно ранжируется по тем или иным ключевым запросам.

Воспользуйтесь теми преимуществами, которые дает IvanExpress вашему бизнесу и начните успешную торговлю с минимальным капиталом. Приглашаем представителей компаний и индивидуальных предпринимателей зарегистрироваться на сайте https://ivanexpress.market