Кран-балки от предприятия «Промтеплострой»: самое лучшее решение для подъема и транспортировки грузов в помещении

13.02.2019 14:10

Компания «НПО Промтеплострой» — лидер рынка в секторе промышленного оборудования, включая сюда, грузоподъемные устройства: краны-балки, козловые и мостовые краны, редукторы и крановые приводы. Наши эксперты разрабатывают новый проект под точные условия заказчика. Дополнительно осуществляется дальнейшее обслуживание и монтаж техники.
Кран-балки — оптимальное решение для предприятий, если требуется подъем грузов. Данное оборудование не будет загромождать цех, как стреловой кран и действует значительно надежнее. Применение кран-балок взамен других грузоподъемных устройств имеет огромное значение для обеспечения безопасности. Это самый безопасный грузоподъемный механизм с огромным запасом прочности.
Мы предлагаем кран-балки, обеспечивающие перемещение грузов и по одной линии, и по плоскости, а подъем/опускание грузов на крюке добавляет третью ось. Возможно перекрыть все пространство помещения и переместить груз куда требуется. Схема очень удобна для сборочных цехов, грузовых автосервисов, складов металлопроката и прочих объектов. Длина пролета может достигать 15 метров, чего достаточно любому цеху.
Если вам требуются кранбалки по цене производителя или любые другие виды грузоподъемного оборудования, познакомиться с предложениями «Промтеплострой» имеется возможность на нашем интернет-сайте.
Выбор кран-балки
Выбор выполняется по параметрам грузоподъемности и размерам. Для металлобаз подходят самые мощные модификации из наших предложений в 5 тонн. Длина пролета может достигать 15 м. Производство более длинных модификаций связано с трудностями перевозки длинномерного металлопроката, в связи с этим они не распространены. Типовая длина примерно 12 м. При подобном значении допустим заказ балок любых габаритов.
Для сборочных цехов кран-балки выбираются под максимальный вес груза, который понадобится перемещать в производственном процессе. Слишком большой запас грузоподъемности часто приводит к замедлению рабочего цикла крана и перерасходу электроэнергии, а это влияет на общую скорость сборки.
После монтажа мы можем подписать договор на дальнейшее обслуживание в течение использования оборудования. Это необходимо делать своевременно, не дожидаясь, пока произойдет неприятная ситуация. В результате будут меняться трущиеся элементы, проверяется износ направляющих и каретки.
Услуги и дополнительное оборудование
«НПО Промтеплострой» предлагает установку кранбалки и прочие операции, связанные с реализуемым оборудованием, весь список предоставляемых услуг вы можете посмотреть на нашем интернет-сайте.
Монтаж устройств предлагаем заказывать сразу с дополнительным оснащением, которое способно сделать использование комфортным и безопасным. Комплексный заказ разнообразных устройств с кран-балкой обеспечивает солидную экономию. Мы предлагаем лучшие на рынке варианты оснащения:
• Удобное дистанционное радиоуправление Telecrane.
• Крановые весы.
• Магнитные захваты.
• Ограничитель грузоподъемности (рекомендуем, когда нужно поднимать груз неизвестного веса).
• Световые и звуковые сигнализаторы.
«Промтеплострой» занимается доставкой по России и СНГ надежными и быстрыми транспортными компаниями. По вопросам связывайтесь со специалистами по перечисленным ниже контактам.
Тел./факс: +7 (473) 254-08-15, +7 (473) 254-08-01.
E-mail: ptsvrn@mail.ru.