Летний дневной лагерь английского детского сада Happy Elephant приглашает на отдых

15.06.2021 09:11

Смена вот-вот скоро начнется, поэтому лучше заранее определиться с датами, когда ваши дети будут отдыхать, чтобы своевременно забронировать места. А интерес к летнему дневному лагерю очень высокий, что совершенно неудивительно, так как каждого ребенка ждет лучшее приключение в их жизни, благодаря упорному труду опытных педагогов и специалистов. Масса ярких впечатлений, о которых потом можно вспоминать круглый год. Но что особенно важно для родителей – здесь предусмотрено  изучение английского языка не только через уроки, но и повседневную деятельность, ежедневное общение. Изюминкой каждой смены станут интересные уроки о планете Земля, её народах, традициях и обычаях в тех или иных уголках земного шара. Так как ежедневные знания дети будут получать преимущественно в игровой форме, то информация запомниться на долгие годы. Но особенно мальчишкам и девчонкам понравится готовить национальные блюда, каждый станет настоящий асом в этом деле и сможет лично продегустировать то, что сами сделали и что сделали их друзья по лагерной смене.
Что еще интересного ждет детей, отдыхающих в эксклюзивном летнем дневном лагере? Это всевозможные игры и конкурсы, флешмобы, экскурсии по лучшим достопримечательностям Москвы, увлекательная командная деятельность. При этом точно не следует опасаться перегрузки психики, так как все занятия грамотно продуманы и дети никогда не устают. Для них каждый новый день в летнем лагере – это яркие эмоции и впечатления! И взрослые вместе с детьми чувствуют этот позитивный настрой, радуются успехам и помогают во всех начинаниях.
Много интересного о работе лагеря английского детского сада Happy Elephant вы можете узнать на сайте https://happye.ru/category/novosti/
E-mail: happyelephant@inbox.ru
Телефон: +7 (495) 229-52-26
WhatsApp, Viber: +79672905226

junior-class-11

junior-class-12