Первый политический бот в России или неискусственный интеллект

22.12.2019 19:31

«ПолитБот» — единственный в своем роде многофункциональный инструмент для профессионального занятия политикой. Он особо актуален при подготовке почвы для входа человека в политику, создания персонального бренда, продвижения своих идей, способных изменить жизнь в стране.

В меню канала содержится подробная информация о проведении выборов в России по регионам и округам, документационное сопровождение избирательного процесса, руководство по созданию и развитию политической партии и многое другое.

Кандидату в депутаты представляется уникальная техническая возможность строить предвыборную кампанию и политическую деятельность на любом уровне независимо от чиновничьего аппарата и административной системы государства.

Если вы приняли решение идти в политику, наш канал является на сегодняшний день единственным в социальной сети эффективным инструментом, который может дать старт вашей идее.
Если Вы бизнесмен и планируете внедрить свою идею в каком-либо регионе России, у нас Вы сможете получить подробную консультацию и схемы безопасной реализации намеченных планов.

Чтобы эффективно продвигаться в политике, необходимо наработать имя и определённый авторитет. «ПолитБот» в этом отношении представляет всю техническую и информационную базу для создания популярности в нужном направлении.

Если у Вас есть своя идея, и вы хотите пойти с ней на выборы, мы знаем как это можно реализовать без рисков и потерь.

В приложении представлены необходимые документы для организации выборов, пошаговые инструкции к действиям, коммерческое предложение услуг, а так же мастер класс от профессионального политтехнолога Олега Мальцева.

Если Вы намерены построить политическую партию и стать ее лидером, у нас Вы найдете все необходимые инструменты и технологии по ее созданию. Так же поможем разработать эффективную программу, объясним, как нужно собрать сторонников и увеличить численность членов партии.

В России очень много талантливых и умных людей, которые смогли бы грамотно управлять государством. Если Вы один из таких людей, мы поможем пройти во властные структуры и реализовать намеченные идеи.