Полет на истребителе – сделай удивительный подарок себе, друзьям, родственникам

28.08.2019 21:34

Если вы когда-нибудь хотели посидеть за штурвалом настоящего самолета, подняться в воздух и испытать яркие неповторимые эмоции, то аэроклуб «FLY-ZONE» готов помочь в реализации заветной мечты. Здесь вам не просто организуют полет на самолете и предложат великолепный сервис обслуживания, но и разработают маршрут с охватом наиболее красивых мест Подмосковья и вы сможете с высоты птичьего полета созерцать великолепные пейзажи. Все воздушные суда проходят предполетное обслуживание, поэтому летать на них абсолютно безопасно. 

Чем полет на реактивном самолете отличается от путешествия на обычном аэроплане? Да практически всем! В первую очередь скоростью, мощнейшим выбросом адреналина, возможностью на опыте понять, что расстояние уже не имеет особого значения. Ну и, конечно же, придется на собственном теле почувствовать, что такое перегрузки – однако полет на истребителе обязательно контролируется, поэтому можно не беспокоиться о здоровье. Мы всегда за честность – допуск к полету дается только тем людям, организм которых достаточно крепкий, а значит точно обойдется без неприятных последствий.

Прыжок с парашютом

Большинство клиентов хотят не только подняться в небо на самолете, но и совершить прыжок с парашютом. И их желание можно понять, так как ничто нельзя сравнить со стремительным падением с огромной высоты до раскрытия парашюта, а когда он уже раскрыт – опьяняющим чувством легкости и свободы – буквально паришь в воздухе и кажется, что весь мир лежит перед тобой на ладони. 

Прыжки с парашютом могут быть с инструктором и без, в зависимости от степени подготовки, а также прыжки на двоих. что, кстати, способно стать самым оригинальным свиданием в вашей жизни. Вы сами выбираете, каким будет этот яркий и запоминающийся досуг, о котором вы потом будете рассказывать не один раз, снова и снова переживая эти лучшие мгновения в вашей жизни.

Хотите предложить полет на самолете в подарок, например, другу на день рождения, любимому человеку или начальнику? Что ж, отличное решение, но вы точно должны быть уверены, что он к этому готов. Из опыта мы может сказать, что даже сомневающиеся после первого полета или прыжка с парашютом буквально становятся другими людьми и очень довольны таким сюрпризом.

Запишитесь на полет или прыжок с парашютом прямо сейчас: 
+7 (495) 532 74 06, 8 (965) 409 95 05

Наш сайт: https://fly-zone.ru/