Полет на самолете в подарок – самый лучший сюрприз!

06.09.2019 13:56

Многие из нас с детства мечтают полетать на самолёте, почувствовать себя настоящим летчиком, держась за штурвал крылатой машины, испытать перегрузки, невесомость и, конечно же, незабываемые эмоции. Аэроклуб «FLY-ZONE» – место, где сбываются мечты. Подарочный сертификат на полет на самолете - незабываемый подарок друзьям, родственникам и близким людям. Представьте только, какой восторг испытает ваш друг, поднявшись в небо за штурвалом легкомоторного самолета. А для любителей экстрима подойдет полет на реактивном самолете – фигуры высшего пилотажа, всплеск адреналина и незабываемые ощущения гарантируются. Для тех, кто хочет ощутить свободное падение и парить в небе словно птица, подойдет прыжок с парашютом или полет на планере. Ну и, наконец, почему бы не устроить романтическую прогулку в воздухе вместе с любимым человеком…идеальный вариант для признания в любви или предложения руки и сердца. Вы сами решаете, каким будет ваш подарок, а мы постараемся сделать все возможное, чтобы ваши ожидания оправдались на все 100%.

Полет на самолете в подарок – это лучшее, что вы можете подарить человеку, у которого, казалось бы, есть все. Любовь к небу и страсть к полетам находятся еще где-то на уровне подсознания, родом из нашего детства, когда мы видели сны, в которых парили словно птицы. И, конечно же, проснувшись, не раз задавались вопросом, почему люди не летают? С аэроклубом «FLY-ZONE» летают все, убедитесь в этом сами. Мы – за безопасность, поэтому все наши летчики проходят ВЛЭК и имеют все необходимые документы. Также в нашем аэроклубе все воздушные суда имеют все официальные сертификаты и постоянно проходят предполетное обслуживание квалифицированными инженерами и техниками.

Подарочный сертификат на полет на самолете – идеальный подарок для тех, кто готов воплотить в реальность свои самые смелые мечты. Не сомневайтесь, полет на самолете в подарок позволит вам испытать неповторимые яркие эмоции и точно не оставит никого равнодушным.

Мы всегда с радостью ответим на все ваши вопросы!
Аэроклуб «FLY-ZONE», часы работы – ежедневно с 10:00-20:00.
Наши телефоны: +7 495) 532 74 06, 8 (965) 409 95 05, 8 (925) 230 36 48.
Наш сайт: https://fly-zone.ru/