Преимущества винтовых компрессоров Harrison

13.08.2021 15:34

Сегодня большой популярностью пользуются винтовые компрессоры, в основном зарубежных марок, так как они позволяют решать широкий спектр задач на производстве, когда требуется обеспечить подачу сжатого воздуха. Один из популярных в России брендов – американские винтовые компрессоры Harrison. У этого оборудования множество таких характеристик, которые свидетельствуют о его преимуществах по сравнению с другими представленными на рынке моделями.

Двухэтапная проверка. На первом этапе обеспечивается четкий контроль качества сборки, особенное внимание уделяется проверке высоконагруженных узлов. На втором этапе производится тестовый запуск, в ходе которого анализируется правильность функционирования винтовых компрессоров Harrison, соответствие основным требованиям эксплуатации.

Экономичность. При создании качественных и надежных винтовых компрессоров сразу стояла задача обеспечить относительно небольшой расход электроэнергии. Этого удалось добиться различными методами. В то же время предусмотрен режим холостого хода, помогающий защитить двигатель от преждевременного износа, так как постоянное включение и выключение оборудования не лучшим образом сказывается на его сохранности.

Низкошумность. Важный показатель качественного оборудования – низкий уровень шума при работе. По данному показателю винтовые компрессоры Harrison занимают место в одном ряду с оборудованием других лидеров мирового рынка компрессоров.

Широкий выбор моделей. В линейке оборудования представлено порядка 150 моделей, а значит точно не возникнет проблем при поиске подходящего компрессора, в том числе в рамках определенного под эти цели бюджета. Есть возможность выбрать винтовой компрессор по мощности и производительности.

Запчасти, комплектующие и расходные материалы. На складе представителя Harrison в России постоянно поддерживается запас комплектующих и расходных материалов. Следовательно, если возникнет необходимость выполнить профилактику, сервисное обслуживание или ремонт компрессора Harrison, длительного простоя в работе точно удастся избежать.

Сервисная поддержка компрессоров Harrison. Оперативное решение задач любой сложности, от монтажа до пуско-наладки и обучения персонала. Проектирование и пневмоаудит!

Контактная информация:
г. Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская, 26
8 (800) 500-77-67 (бесплатный звонок из любого региона России)
info@harrison-compressors.ru
https://harrison-compressors.ru/