Профессиональная установка кондиционеров в Санкт-Петербурге от компании «Прибор Монтаж»

12.03.2021 09:00

Климатическая техника с каждым годом пользуется все большим спросом, особенно, системы кондиционирования и очистки воздуха в помещении. Существуют разновидности сплит-систем – они могут быть одинарные или мульти-системные.
Залогом стабильной и длительной работы климатического оборудования является правильная установка кондиционера и своевременное сервисное обслуживание.
Мы являемся авторизованными партнерами крупных интернет-магазинов, таких как HOLODILNIK.RU, Samsung.ru, М-видео и многих других, что означает гарантию надежной установки и высококлассного сервиса. Каждый сотрудник по установке проходит аттестацию и имеет подтвержденную квалификацию. Вы можете быть уверены, что техника будет закреплена надлежащим образом и полностью подготовлена к дальнейшей эксплуатации.
Специалисты компании «Прибор Монтаж» осуществят профессиональную установку кондиционера, недорого и с полной гарантией его длительной, исправной работы.
О компании:
Сервисный центр «Прибор Монтаж» предоставляет свои услуги на рынке уже более 15 лет.  За все время существования компания обслужила более 400 000 клиентов.
География присутствия:
- Москва и Московская область
- Санкт-Петербург и Ленинградская область
- Великий Новгород
- Петрозаводск
- Краснодар
- Ростов-на-Дону
При установке и подключении бытовой техники компания использует только качественные материалы импортного и отечественного производства, имеющие сертификацию. Также в пакете услуг представлены сантехнические и электромонтажные работы.
Установку всех видов кондиционеров вы можете заказать в компании «Прибор Монтаж».