Профессиональный детейлинг центр в Москве – уход за авто без переплат

25.12.2019 12:09

Если вам требуется качественный детейлинг авто в Москве и чтобы не нужно было нести дополнительные расходы, то обратите внимание на предложение нашей компании. Здесь предоставляется широкий спектр услуг по уходу за авто, что стало возможно благодаря многолетнему опыту, применению самого передового оборудования, использованию проверенной временем автохимии ведущих брендов. Работа наших специалистов не ограничивается лишь мойкой кузова и уборкой в салоне, большое внимание уделяется обработке хромовых элементов, технологии турбосушки, чернению авторезины, ликвидации следов битума, машинных масел, жировых пятен и т.д. Кроме того, кузовная часть транспортного средства может быть специальным образом обработана с помощью холодного или горячего воска, а также с использованием ряда полимеров и иных аналогичных средств. Все эти меры в конечном счете способствуют продлению срока эксплуатации автомобиля.

Обратившись в наш детейлинг центр в Москве, вы всегда можете рассчитывать на:
– грамотно выполненную работу, с четким контролем на каждом её этапе;
– быстрое выполнение заказа, при одновременном учете всех пожеланий клиента;
– отличный сервис обслуживания, когда хочется возвращаться снова и снова;
– хорошую скидку при первом заказе – до 30%, наша автомойка ближайшая в Москве, где вы найдете выгодные предложения, например, подписчики канала в Instagram могут рассчитывать на промо-коды и экономить;
– дополнительные услуги.

Если вы ищете автомойку рядом в Москве, ориентируетесь на адекватную стоимость услуг, хотите получить по-настоящему профессиональную помощь в уходе за автомобилем, то приходите в наш детейлинг центр. А позвонить вы можете уже сейчас +7(925)880-44-44.
Также ждем ваших писем на e-mail: info@evromoyka.com
Наш сайт: https://www.evromoyka.com