Расчет веса крепежа и метизов может быть точным – встречаем разработку от «Трайв-Комплект»

13.02.2020 14:44

Компания «Трайв-Комплект» предложила простое решение для заказа метизов и крепежа в нужном клиенту объеме, без необходимости переплачивать – уникальный калькулятор для расчета веса таких изделий. Максимально простой интерфейс, достаточно лишь указать определенные параметры, среди которых стандарт, диаметр изделия, его длина, материал, вариант покрытия. Нужно будет также отметить, какое точное количество крепежа и метизов требуется (по каждой позиции). После этого система выдаст точный вес изделий и уже станет ясно, в каком объеме совершать закупку и какой для этого потребуется бюджет.

Могут ли быть в расчетах ошибки? Нет, за исключением совсем незначительных погрешностей. Точность данных оказывается весьма высокой! Основное удобство заключается еще и в том, что нужно лишь выбрать те или иные параметры, после чего часть данных будет подставлена на автомате. Кстати, предусмотрена и возможность добавлять дополнительные строки: одна строка – расчеты по одному типу изделий, другая — по другому. Просто и удобно!

Разработчики калькулятора также предусмотрели, что может потребоваться печать данных, поэтому такая опция здесь присутствует. Можно также скачать информацию по расчетам в формате Excel. Ну и, наконец, заказать крепеж и метизы можно прямо из калькулятора – соответствующий запрос будет оперативно обработан специалистами компании «Трайв-Комплект».

Высокая точность в расчете веса крепежа и метизов – ключевое преимущество ГК «Трайв-Комплект». Теперь не нужно бояться, что будут потрачены лишние средства на закупку крепежных изделий, а смету можно составить быстро и просто.

Справка о ГК «Трайв-Комплект»

Регулярные поставки метизов и крепежа ГК «Трайв-Комплект» осуществляет вот уже более 14 лет. Большой опыт в сотрудничестве с зарубежными производителями, наличие сертификатов на продукцию, заключается договор с каждым клиентом. Здесь всегда готовы рассмотреть индивидуальные чертежи, обеспечить оперативную доставку, учесть в работе все пожелания заказчика.

Предлагаем воспользоваться калькулятором от компании «Трайв-Комплект» и рассчитать вес крепежа и метизов!

Телефон: 8-800-707-25-98
Калькулятор: https://traiv-komplekt.ru/calculator/
Сайт: https://traiv-komplekt.ru/
Почта: info@traiv-komplekt.ru