Разблокировка iphone

28.04.2021 19:42

Современному поколению сегодня нет необходимости объяснять причину разницы цен на смартфоны и гаджеты. Но покупая дорогой телефон, можно столкнуться с операторской блокировкой, которая не позволит использовать устройство полноценно.

Айфоны, которые являются сильными конкурентами на протяжении многих лет, также могут иметь такой нюанс и без операции «unlock iphone» не обойтись.

Сегодня разблокировать iPhone стало гораздо проще, потому в роли помощников выступают профессиональные специалисты международной компании Unlock.company.

Чтобы разблокировать телефон, воспользуйтесь нашим сервисом «unlock apple iphone». Для этого введите IMEI-номер и модель вашего iPhone на странице. После обработки заказа, останется подключить устройство к компьютеру и запустить iTunes. Телефон автоматически перейдет в состояние «unlock». Это просто, быстро, надежно и главное, законно! Операция не аннулирует гарантию, договор или контракт. В последнем случае, когда контракт с оператором связи действующий, то оплачивать счета придется до его завершения. Разблокировка iPhone позволит лишь использовать сеть другого оператора.

Команда профессионалов Unlock.company предоставляет своим клиентам постоянное решение данной проблемы с гарантией. Мы работаем с разными моделями iPhone: 11, 11 pro, 11 pro max, 12, 12 mini, 12 pro, 12 pro max.

Преимущества компании Unlock.company
Наш сервис разблокировки iPhone выбирают по ряду причин:
- метод, которым мы пользуемся, идентичен способу разблокировки телефона операторами: включаем устройство в базу данных IMEI провайдеров в белый список, что позволяет навсегда решить эту проблему, не влияя на производительность устройства
- способ проведения работы с гаджетом, удаленный, что позволяет пользоваться устройством без прерываний

Пошаговая инструкция
Процесс разблокировки включает в себя несколько этапов:
- заполните форму разблокировки на нашем сайте и укажите данные вашего устройства
- после получения запроса, команда Unlock.company приступит к выполнению процесса
- сообщение о готовности процесса, получите по электронной почте, с указанием дальнейших инструкций для завершения разблокировки

Узнать номер IMEI можно набрав комбинацию *#06# на клавиатуре. Если вы не знаете информацию о настоящем носителе телефона, то воспользуйтесь нашим дополнительным сервисом «проверка носителя».

В случае возникновения каких-либо вопросов, вы всегда можете обратиться к нам в удобное для вас время: наш сервис работает 24/7 – круглосуточно и без выходных. Свяжитесь с нами по почте support@unlock.company или по телефону: Viber: +7 (978) 213-34-54; Telegram: +7 (978) 213-34-54; WhatsApp: +7 (978) 213-34-54.

Мы не пускаем слов на ветер и не задаем лишних вопросов, а работаем на результат!