Ремонт холодильников Fhiaba в Москве и Московской области

16.08.2021 10:53

Наш сервисный центр осуществляет ремонт холодильников Fhiaba, предлагает жителям Москвы и Московской области только качественный сервис, так как в ремонтной мастерской работают исключительно опытные специалисты, хорошо разбирающиеся в оборудовании этого итальянского производителя. Наш мастер готов приехать непосредственно в день обращения, для диагностики применяется специализированное оборудование, неисправные элементы холодильника будут заменены на оригинальные запчасти.

Почему с нами всегда удобно:
- у нас большой опыт в ремонте холодильников Fhiaba;
- работаем по Москве и Московской области, после ремонта даем гарантию;
- обеспечиваем высокую скорость ремонтных работ, насколько это возможно с учетом характера поломки;
- не нужно переплачивать за услуги, мы работаем на совесть и выстраиваем исключительно доверительные отношения с клиентом.

Наши инженеры готовы выполнить ремонт любой сложности. При необходимости осуществляется транспортировка холодильника Fhiaba до мастерской и обратно. Клиенту обязательно говорят, сколько ориентировочно понадобится времени для того, чтобы полностью починить технику. Так как причины выхода холодильников из строя могут быть самыми разными, то мастера стараются на месте определить проблему и сообщают о ней. К сожалению, нередко причина кроется в нарушении правил эксплуатации холодильного оборудования. Тогда обязательно будут даны полезные рекомендации по дальнейшему использованию оборудования, чтобы оно функционировало беспроблемно.

Узнать больше об услуге ремонта холодильников Fhiaba можно на сайте https://remont-holodilnikov-fhiaba.ru/

Телефон для консультаций: +7(926)630-22-75