Сайты под ключ от профессионалов – рост продаж обеспечен!

11.01.2020 16:44

Наша компания занимается разработкой сайтов под ключ и готова предложить лучшие решения для вашего проекта. Это будет онлайн-площадка, ориентированная на продажи и рост прибыли, для чего изначально подбирается оптимальная бизнес-модель, соответствующая параметрам вашей коммерческой деятельности. Быстрая окупаемость вложений, уникальный привлекательный образ для концентрации целевой аудитории, конкурентные преимущества – возможно сопровождение сайта после его разработки и запуска. Макет сайта будет представлен через какое-то время после заключения договора и внесения предоплаты.

Мы также занимаемся разработкой мобильных приложений с эксклюзивным дизайном. Доступны три пакета тарифов: «Легкий старт», «Бизнес», «Бизнес PRO». Срок разработки мобильного приложения – от 30 до 60 дней, в зависимости от выбранного тарифа.

Почему с нами удобно и выгодно:
- создание сайтов и мобильных приложений всегда осуществляется в установленный срок и в соответствии с условиями договора;
- привлекательные цены и индивидуальный подход, адаптация под различные браузеры и устройства;
- решение любых задач в сфере веб-разработки, даже самых сложных;
- клиентоориентированность, работа всегда выполняется на совесть, по желанию клиента возможна дальнейшая поддержка и обслуживание проекта.

Мы готовы создать для вас сайт любого типа, в том числе Landing Page, настроить контекстную рекламу в Яндекс и Google, разработать, протестировать и запустить в работу  многофункциональные мобильные приложения. Для заказа любых наших услуг достаточно оставить заявку на сайте https://avelav.site/. Или просто позвоните нам, чтобы обсудить дальнейшее сотрудничество +7-911-404-35-34.