Удобный и надежный электротранспорт для детей и взрослых от интернет-магазина ELECTRO HUB Secret shop

24.05.2021 09:19

Интернет-магазин ELECTRO HUB Secret shop осуществляет продажу электротранспорта известных торговых марок, предлагает купить электросамокаты, электроскейты, гироскутеры, сигвеи, электровелосипеды, электробайки, а также различные аксессуары. Благодаря широкому ассортименту моделей всегда можно найти подходящее транспортное средство, в том числе с учетом конкретных характеристик, например, времени полной зарядки аккумулятора и того, какое расстояние можно будет проехать до полной разрядки батареи. Электротранспорт – это не только дешево и удобно, но и весьма экологично, поэтому всё большее число людей выбирают  именно такое средство передвижения, считают его одним из лучших на фоне любых других возможных вариантов.

Электросамокат OKAI es500
Данная модель является одной из лучших в премиальном сегменте, оптимально подходит для эксплуатации в городской среде. При мощности двигателя в 350 Вт электросамокат OKAI es500 способен разгоняться до 25 км/час, а запас хода на полной зарядке аккумулятора – 40 км. Что же касается веса, на который рассчитана эта модель, то производителем заявлена максимальная нагрузка до 120 кг.

es500

OneWheel Pint
Данное транспортное средство относится к электроскейту и имеет не только оригинальную конструкцию с одним большим колесом, но в первую очередь отличается маневренностью – с OneWheel Pint можно легко объехать практически любые препятствия, не опасаясь случайно задеть встречающиеся на пути объекты. На зарядку аккумулятора требуется 2 часа, но в режиме Ultracharger достаточно и 50 минут.

3

OneWheel XR
Еще одна премиальная модель, позволяющая кататься круглый год. Этот электроскейт одинаково хорошо подходит для города, загородной территории, парковой зоны и даже для путешествий в условиях полного бездорожья. Сравнительно емкий аккумулятор, который в ускоренной режиме можно зарядить всего за один час, дает возможность разогнаться до 35 км/час.  

xr

Почему покупать лучше именно у нас:
– реализуем электротранспорт известных торговых марок, получивших признание во всем мире;
– предлагаем именно такие цены, которые соответствуют качеству и каждый покупатель может рассчитывать на длительный период беспроблемной эксплуатации электротранспорта;
– обеспечиваем оперативную доставку товаров по Москве и Московской области, а также готовы отправить по России;
– консультируем по вопросам выбора электротранспорта, готовы сравнить заинтересовавшие покупателя модели и помочь решить, что лучше приобрести.

Оформить заказ на электросамокаты, электроскейты, гироскутеры, сигвеи, электровелосипеды, электробайки, а также другой электротранспорт, представленный в каталоге интернет-магазина ELECTRO HUB Secret shop, можно на сайте https://electro-hub.ru/

Наши телефоны:
+7 (499) 714-83-81
+7 (977) 122-12-80
Электронная почта:
hello@electro-hub.ru