Установка бытовой техники на кухне от компании «Прибор Монтаж»

15.07.2021 19:33

В современном мире кухня становится все более технологически оснащенной: духовные шкафы, варочные панели, вытяжки, измельчили мусора, фильтры для воды, посудомоечные машины и водонагреватели становятся неотъемлемой частью интерьера и делают жизнь хозяев намного комфортнее.
Компания «Прибор Монтаж» занимается подключением и установкой крупной бытовой и встраиваемой техники для кухни. Наши специалисты знают, как подключать современные модели к домовым коммуникациям и дают советы по грамотной эксплуатации, чтобы изделия прослужили вам как можно дольше.
Все крепления и материалы, используемые в работе, имеют соответствующую сертификацию. Мы даем гарантию 1 год на все работы. Вызывая специалистов по установке бытовой техники «Прибор Монтаж», вы получаете высокий сервис и качественное обслуживание, что могут подтвердить более 400 000 клиентов, обслуженных нашей компанией на протяжении более 15 лет.
Доверьте работу по установке бытовой техники на кухне профессионалам!
География присутствия:
- Москва и Московская область
- Санкт-Петербург и Ленинградская область
- Великий Новгород
- Петрозаводск
- Краснодар
- Ростов-на-Дону
Также мы оказываем сантехнические и электромонтажные работы.
Все работы выполняются в удобное для клиента время и подразумевают подбор наиболее удобного места расположения, подключение и проверку работоспособности приборов.
Работаем профессионально и качественно, создаем выгодные ценовые условия. С ценой на услуги можно ознакомиться в нашем прайсе на сайте. Будем рады вашему звонку!